Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

FRANCE - FIN DU XXe SIECLE Broche en or 750/1000e en forme de feuille de chêne en partie amati agrémentée d'un papillon en émail plique à jour vert Poinçon fabricant Sté M E ? Poids brut : 10,2 g. L. : 6,5 cm. 2,5 in. Bon état