FRANCE - FIN DU XXe SIECLE
Broche en or 750/1000e... Lot 12
Résultat :
Estimation :
FRANCE - FIN DU XXe SIECLE
Broche en or 750/1000e en forme de feuille de chêne en partie amati agrémentée d'un papillon en émail plique à jour vert
Poinçon fabricant Sté M E ?
Poids brut : 10,2 g.
L. : 6,5 cm. 2,5 in.
Bon état