Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Claude VENARD (1913-1999) Rue de Montmartre Huile sur toile Signée en bas à droite, inscrit 157 au verso Cadre en bois et stuc doré Dim. : 38 x 45,5 cm. 14,96 x 17,91 in. Dim. avec le cadre : 57 x 64,8 cm. 22,44 x 25,51 in. Craquelures, quelques frottements sur les bords. Usures et manques de stuc au cadre