Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Hieronymus JANSSENS
Scène de jeu dans un salon hollandais
Toile
66,5 x 77,5 cm (manques et restaurations)