Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Jan Peter I VAN BREDAEL (Anvers 1654 - 1745) Les réjouissances villageoises Paire de toiles 67 x 83 cm L'une est signée en bas à droite Peeter van Bredael F (restaurations, accidents, éclats aux cadres)