Jan Peter I VAN BREDAEL (Anvers 1654 - 1745)
Les... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Les réjouissances villageoises
Paire de toiles
67 x 83 cm
L'une est signée en bas à droite Peeter van Bredael F
(restaurations, accidents, éclats aux cadres)