Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Alfred I. VICKERS (1786 - 1868) Paysage rural avec des personnages Sur sa toile d'origine 37 x 46,5 cm Signé et daté en bas à gauche Alfred VICKERS 1865