Lot n° 39

MARLO BROEKMANS 1953-

Estimation :

"Autoportrait", 1984. Photographie. Tirage argentique 1986, signé, titré, daté et numéroté 1/15 au crayon au dos. Marque de préhension. Image : 38,2 x 28,4 cm ; feuille : 40,4 x 30,3 cm