Lot n° 35

MARCOS LOPEZ 1958

Résultat :
Estimation :

"Lili", Buenos Aires, 1983. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 21 x 21 cm ; feuille : 26 x 26 cm