Untitled, 1982. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et daté à l’encre et tampon de l’auteur au dos. Encadré. Image : 58 x 46 cm ; cadre : 78 x 70 cm Provenance : A Gallery for Fine Art, Art Basel.