Lot n° 9

ALFRED WHITEHEAD (attribué à)

Estimation :

"A Silent Guide", ca. 1910. Photographie. Tirage au platine monté sur carton, signé et titré au crayon sous l’image. Image : 17,3 x 24 cm ; montage : 26,5 x 34,5 cm Provenance : HUP Gallery.