Lot n° 46

Estimation :

Lot de 5 brochés, L' escrime du sabre", 1885, "Escrimeurs contemporains", 1899, "L'escrime dans l'armée" commandant Dérué, 1887, "Escrime, vagabondages à travers les auteurs des 15e au 18e siècle", "L'escrime", bibliothèque Larousse. ABE (usures d'usages)