VIGEANT. L'Almanach de l'Escrime. Illustrations de Frederic Régamey. Paris, Quantin, 1889. Pet. in-4, demi maroquin rouge, dos nervé, couv. conservée. Tiré à 525 exemplaires, celui-ci sur vélin à la forme (n°521) (légère usure de la coiffe).