Attribué à Charles VALFORT (Actif au XIXe siècle)
«... Lot 29
Résultat :
Estimation :
« Personnages sur un marché à Triente »
Paire d'huiles sur toile. L'une signée indistinctement, l'autre située.
28 x 23 cm.
(Réentoilage et Restaurations).