Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Plinio Nomellini (Livorno 1866 - Firenze 1943) FEMME DANS LE JARDIN aquarelle sur papier, 70x69 cm signée en bas à droite au verso : inscrit sur la couverture cartonnée 'Plinio Nomellini/ Signora in Giardino/ Capri 1926' SIGNORA IN GIARDINO acquerello su carta, cm 70x69 firmato in basso a destra retro : iscritto sul cartone di copertura 'Plinio Nomellini/ Signora in Giardino/ Capri 1926'