Lot n° 28

Estimation :

Paul BILLOU (1821-?) « Femme à la coupe de fruits, circa 1880 » Huile sur toile, signée en bas à gauche. Beau cadre en bois stuqué et doré. 19 x 16 cm. (Restauration).