Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Angiolo Tommasi (Livorno 1858 - Torre del Lago 1923) GIRL LEANING ON THE TREE huile sur toile, 220x131 cm signé en bas à droite FANCIULLA ALL'ALBERO olio su tela, cm 220x131 firmato in basso a destra