Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago 1923)
GIRL LEANING ON THE TREE
huile sur toile, 220x131 cm
signé en bas à droite
FANCIULLA ALL'ALBERO
olio su tela, cm 220x131
firmato in basso a destra