Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Francesco Lojacono (Palerme 1838 - 1915) SICILIAN BEACH huile sur toile, 31x67 cm signé et dédié "al prof. Federici" in basso a destra SPIAGGIA SICILIANA olio su tela, cm 31x67 firmato e dedicato "al prof. Federici" en bas à droite