Francesco Lojacono
(Palerme 1838 - 1915)
SICILIAN... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Francesco Lojacono
(Palerme 1838 - 1915)
SICILIAN BEACH
huile sur toile, 31x67 cm
signé et dédié "al prof. Federici" in basso a destra
SPIAGGIA SICILIANA
olio su tela, cm 31x67
firmato e dedicato "al prof. Federici" en bas à droite