Emilio Donnini
(Firenze 1809 - 1886)
a) VUE DE... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Emilio Donnini
(Firenze 1809 - 1886)
a) VUE DE SAN MINIATO
huile sur toile, 41x56,5 cm
signé en bas à droite
b) VUE DU PALAZZO VECCHIO DE BOBOLI
huile sur toile, 41x56.5 cm
signé et daté '1870' en bas à droite
a) VEDUTA DI SAN MINIATO
huile sur toile, cm 41x56,5
firmato in basso a destra
b) VEDUTA DI PALAZZO VECCHIO DA BOBOLI
olio su tela, cm 41x56,5
firmato e datato '1870' in basso a destra