Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Emilio Donnini (Firenze 1809 - 1886) a) VUE DE SAN MINIATO huile sur toile, 41x56,5 cm signé en bas à droite b) VUE DU PALAZZO VECCHIO DE BOBOLI huile sur toile, 41x56.5 cm signé et daté '1870' en bas à droite a) VEDUTA DI SAN MINIATO huile sur toile, cm 41x56,5 firmato in basso a destra b) VEDUTA DI PALAZZO VECCHIO DA BOBOLI olio su tela, cm 41x56,5 firmato e datato '1870' in basso a destra