Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Emilio Donnini (Firenze 1809 - 1886) PONTE ALLA VITTORIA, FLORENCE huile sur toile, 45,5x64 cm signé et daté 'Firenze 1861' en bas à gauche PONTE ALLA VITTORIA, FIRENZE olio su tela, cm 45,5x64 firmato e datato 'Firenze 1861' in basso a sinistra