Emilio Donnini
(Firenze 1809 - 1886)
PONTE ALLA... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Emilio Donnini
(Firenze 1809 - 1886)
PONTE ALLA VITTORIA, FLORENCE
huile sur toile, 45,5x64 cm
signé et daté 'Firenze 1861' en bas à gauche
PONTE ALLA VITTORIA, FIRENZE
olio su tela, cm 45,5x64
firmato e datato 'Firenze 1861' in basso a sinistra