Attribué à Jean DUCAYER
(Actif en France au XVIIe... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean DUCAYER
(Actif en France au XVIIe siècle)
« Portrait de femme à la coiffe de dentelle »
Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
32 x 26 cm.
(Restaurations).