Lot n° 61

Georges Jouve (1910 – 1964) Cendrier 'pomme'

Résultat :
Estimation :

Georges Jouve (1910 – 1964) Cendrier 'pomme' Céramique émaillée Modèle créé vers 1955 Signé sous la base H 5 x L 16 P 16,5 cm