Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Dominique Pouchain (né en 1956) Deux vases figure Céramique émaillée L'un signé sous la base 'D.Pouchain' H 23 x 7 cm H 17 x 7 cm Modèle créés vers Provenance : Collection particulière, Bordeaux