Dominique Pouchain (né en 1956) Deux vases fi... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Dominique Pouchain (né en 1956)
Deux vases figure
Céramique émaillée
L'un signé sous la base 'D.Pouchain'
H 23 x 7 cm
H 17 x 7 cm
Modèle créés vers
Provenance :
Collection particulière, Bordeaux