Attribué à Jean-Baptiste HERICOURT (1765-1849)
Paire de brûle parfum en bronze doré et marbre rouge à décor de danse à l'Antique
Epoque Empire
H env.: 46 cm
Expert: Antoine Lescop de Moÿ