Lot n° 11

Estimation :

Lot en métal comprenant: - coupe en métal argenté ciselé à décor d'une frise de feuilles, les deux anses rapportées à décor d'aigle, H.: 6 cm; Diam.: 20,5 cm (désargentées) - coupe piédouche en métal, travail anglais, reproduction - timbale en métal cerclé de métal doré, édition pour la boutique du Musée du Louvre, H.: 11,5 cm - coupe sur pied en métal portant les inscriptions LAV R MED, édition pour la boutique du Musée du Louvre