Important NECESSAIRE du SOIR rectangulaire en... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Important NECESSAIRE du SOIR rectangulaire en argent (925‰) à pans coupés, entièrement godronné, ouvrant à charnières sur un miroir (fêle), deux compartiments, un poudrier et un peigne. Angles incurvés.
Petits chocs.
Dim. : 15 x 10,3 x 1,7 cm. Poids brut : 603,3 g.
Expert: Annabelle Cukierman