Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

GARLAND Importante BAGUE « fleur » en or rose (750‰) ajouré. Les pétales pavés de diamants taille brillant. Non signée. Doigt : 55. Diam. du motif : 3 cm. Poids brut : 16 g. Expert: Annabelle Cukierman