GARLAND
Importante BAGUE « fleur » en or rose... Lot 4
Résultat :
Estimation :
GARLAND
Importante BAGUE « fleur » en or rose (750‰) ajouré. Les pétales pavés de diamants taille brillant.
Non signée.
Doigt : 55. Diam. du motif : 3 cm. Poids brut : 16 g.
Expert: Annabelle Cukierman