Lot n° 51

ROBJ Paris - "Vodka"

Estimation :

Bouteille à liqueur en porcelaine à couverte émaillée rouge, noir, blanc et beige figurant une femme en costume traditionnel; le chapeau en guise de bouchon. Marque ROBJ Paris Made in France sous la base. H: 30 cm Petits éclats sous le bouchon Collection particulière, Nice