4 dessins originaux en hommage à Georges Pradez 1979 > Raymond Reding (1920-1999), Section R, encre de Chine sur papier signé
> Christian Denayer (né en 1945), RTBF News, encre de Chine et encres de couleur sur papier signé
> Bob De Moor (1925-1992), Les Félicitations de Balthazar, encre de Chine sur papier signé
> Geri, Henri Ghion dit (1934-2015), Le Trèfle à 4 feuilles, encre de Chine, crayon de couleur et encres de couleur sur papier signé 29,7 x 21 cm Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles
> Collection privée, Bruxelles (par descendance)
Rapport de condition : Bon état