Lot n° 22

Luis TOMASELLO (1915-2014)

Estimation :

Atmosphère chromoplastique 1025 2013 Construction en bois signée, datée et numérotée I/VI au dos sur une étiquette H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm