Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Francisco ENRIQUEZ Y FERRER (1811-?) Bouquets de fleurs dans des vases à décor néoclassique, 1840 Paire d'huiles sur toiles, l'une signée et datée au revers de la toile H. 84 cm L. 63,5 cm et H. 84 cm L. 63 cm HVS [2]