École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS
Sainte... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Sainte Famille
Panneau de chêne, renforcé
H. 100 cm - L. 72 cm ET
Importantes restaurations anciennes
OEuvre en rapport : La Sainte Famille attribuée à Pierre-Paul Rubens. Huile sur cuivre, vers 1635. Ancienne collection de l'Amiral Lozano, musée de Cadix