Lot n° 29

Estimation :

École FRANÇAISE du début du XXème siècle Caricature de l'empereur François-Joseph et du kaiser Guillaume II Aquarelle, signée et datée en bas à droite "Hellez (?),1914" H. 16,8 cm - L. 22 cm HVS Tache d'humidité en haut au centre