Joseph-Antoine BERNARD (1866-1931)
Médée furieuse
Aquarelle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Médée furieuse
Aquarelle sur traits de crayon noir, signée en bas à gauche
H. 35 cm - L. 41 cm (à vue) HVS
Provenance :
Descendance de l'artiste