Lot n° 23

Estimation :

Gustave FRAIPONT (1849-1923) Nouveaux services rapides via Calais Douvres ; L'Hôtel des Bains à Bussang Plume et encre noire sur impression en noir, signé en bas à gauche et lavis d'encre noire avec rehauts de gouache, monogrammé en bas à gauche H. 30 cm - L. 20 cm et H. 23,2 cm - L. 30,4 cm HVS Infime déchirure [2]