Lot n° 14

Estimation :

L. J. PINGRAY (actif vers 1835) La bataille de Dego (Italie), avril 1796 Deux aquarelles, rehauts de gouache, l'une signée H. 70 cm L. 105 cm DB Cadre d'époque en pâte dorée