Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

C. GUILLIOT Six batailles d'Alexandre, d'après Charles Le Brun Plume et encre brune, lavis gris Vers 1700 Cadres du XVIIIe siècle H. 24,5 cm L. 50,5 cm ; H. 24,5 cm L. 58 cm ; H. 24,5 cm L. 58 cm ; H. 24,5 cm L. 58 cm ; H. 24,5 cm L. 35 cm ; H. 24,5 cm L. 35 cm DB Usures, taches, pliures, insolé