C. GUILLIOT
Six batailles d'Alexandre, d'après... Lot 12
Résultat :
Estimation :
C. GUILLIOT
Six batailles d'Alexandre, d'après Charles Le Brun
Plume et encre brune, lavis gris
Vers 1700
Cadres du XVIIIe siècle
H. 24,5 cm L. 50,5 cm ; H. 24,5 cm L. 58 cm ; H. 24,5 cm L. 58 cm ; H. 24,5 cm L. 58 cm ; H. 24,5 cm L. 35 cm ; H. 24,5 cm L. 35 cm DB
Usures, taches, pliures, insolé