Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Lot composé de: deux vases décoratifs en porcelaine à fond vert. Style Empire vers 1900 - deux carafes en cristal - quatre coupes à gâteaux en porcelaine, les bordures à fond bleu et rehauts or (accidents, éclats) - pot à tabac en faïence à décor en relief de joueurs de base ball