Ecole du XIXe siècle,
Portrait d'homme à l'épingle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle,
Portrait d'homme à l'épingle en améthyste,
Hst, 65 x 54 cm
(restaurations et petits accidents)
Cadre en bois doré (petits manques)