Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Jacques Henri DELPY (1877-1957) Coucher de soleil et maison près de l'étang Paire d'huiles sur panneau signées, 33 x 41 cm (usures au vernis, cadres en bois et plâtre de modèles différents et accidentés) Expert : cabinet Maréchaux