Commode en bois naturel à façade cintrée, ouvrant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Commode en bois naturel à façade cintrée, ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs moulurés, pieds cambrés. XVIIIe siècle
(réparations et parties refaites)
haut : 88 - long : 112 - prof : 63 cm