Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Commode en bois naturel à façade cintrée, ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs moulurés, pieds cambrés. XVIIIe siècle (réparations et parties refaites) haut : 88 - long : 112 - prof : 63 cm