Importante commode en noyer ouvrant à 3 rangs... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Importante commode en noyer ouvrant à 3 rangs de tiroirs moulurés, montants antérieurs à pans coupés. XVIIIe siècle, travail dans l'esprit lyonnais.
haut : 100 - long : 127,5 - prof : 63 cm