Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ecole de Barbizon (fin du XIXe siècle), Paysages animés, Paire d'Hsp de bois, l'une signée Desprez, 17,5 x 36 cm chacune Beaux cadres en bois doré (très légers manques)