Ecole de Barbizon (fin du XIXe siècle),
Paysages... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paysages animés,
Paire d'Hsp de bois, l'une signée Desprez, 17,5 x 36 cm chacune
Beaux cadres en bois doré (très légers manques)