Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Réunion de deux groupes en pierre dure sculptée, le premier représentant deux meiren et le second représentant une guanine sous la lune accompagnée d'un lapin. Chine, XXème siècle H. 13 et 26 cm Accidents et manques