Lot n° 17

Estimation :

Grand vase en porcelaine à décor orné de chiens de Fô jouant avec des balles, long poème au dos du vase, le col flanqué de deux anses portant des traces de dorure. Chine, XXème siècle H. 60 cm Socle en bois