Important vase gourde en porcelaine craquelée... Lot 15 B
Résultat :
Estimation :
Important vase gourde en porcelaine craquelée à décor en bleu de pagodes dans un paysage lacustre, le col flanqué de deux prises stylisant des dragons.
Chine Moderne
H. 51 cm