Grand vase en porcelaine craquelée à décor en... Lot 14 B
Résultat :
Estimation :
Grand vase en porcelaine craquelée à décor en bleu de paysages lacustres et d'éventails, flanqué de deux anses en partiee basse.
Chine Moderne
H. 46,5 cm - Diam. du col: 29,5 cm