Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

John LEVEE (1924-2017) A Preface and Four Seasons - 1959 Portefolio de 5 Lithographies non reliés, imprimées en couleurs sur papier Signées et numérotées 57/150 52 x 40 cm Ouvrage signé par Irwin SHAW et John LEVEE