John LEVEE (1924-2017)
A Preface and Four... Lot 44
Résultat :
Estimation :
John LEVEE (1924-2017)
A Preface and Four Seasons - 1959
Portefolio de 5 Lithographies non reliés, imprimées en couleurs sur papier
Signées et numérotées 57/150
52 x 40 cm
Ouvrage signé par Irwin SHAW et John LEVEE