John Harrison LEVEE (1924-2017)
Composition abstraite... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite - 1985
Acrylique sur carton
Signée en bas à droite et datée 85, contresignée au dos et intitulée Idea XX - 1985
75 x 55 cm, ( 29,6 x 21,7 in.)
Catalogue raisonné en ligne : CRJL1985 N°02 CATALOGUE RAISONNE JOHN LEVEE