Lot n° 2

Estimation :

Lot de lithographies. Elie PESATORI (1923-2000) Pavillon Antoine de Navarre Eau-forte signée et numérotée 1/190 28 x 37.5 Madeleine LUKA (1894-1989) Petite fille au chat, 1979 Lithographie signée, datée, dédicacée et marquée épreuve d'artiste 33 x 25.5 Gérard LAPLAU (né en 1938) La mariée Estampe éditée par Villeroy & Boch signée et dédicacée par l'artiste 32 x 40 Emilio GRAU-SALA (1911-1975) La préparation du repas Estampe signée au dos avec envoi de l'auteur 21.5 x 18 Reine VUILLERMET, école française XX Bords de l'Yerre Aquarelle et gouache signée et titrée 25 x 32.5