UTI - Maurice GUERDAT années 1970
Montre au boitier rond monobloc plaqué or jaune surdimensionné, fond numéroté. Cadran doré signé. Bracelet en vynil crème à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, révision à prévoir)
Diam. : 47 mm Etat : beau