Lot n° 11

YEMA

Estimation :

YEMA Montre en acier brossé, le boitier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), lunette ovale, cadran blanc à chemin de fer, index baton et chiffres romains peints. Bracelet à lames d'acier et acier doré. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Dim. : 31 x 24 mm Etat : beau